EST
ENG
RUS


Адрес: Асула 11, 11312 Таллинн
Телефон: 6 556 970
Факс: 6 556 970
Э-адрес: info@pk.ee
Регистрационный код: 75033649

Мы открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30


Смотри местонахождение Таллиннского Семейного Центра по карте


Вход  в отделы Психологического консультирования  и Службы индивидуальной поддержки  находится (если стоять к дому лицом)  c левой стороны дома

Вход в Дневной центр и  отдел Семейной службы находится (если стоять к дому лицом)  c правой стороны дома, рядом с детской площадкой


         
  Aдминистрация 6 556 970 53 322 843  
         
  заведующая Kannike Suurhans kannike.suurhans@pk.ee  
  cекретарь Relika Mustasaar info@pk.ee  
  специалист по персоналу Irena Kasemaa irena.kasemaa@pk.ee  
  менеджер по развитию и качеству  Kristel Jõgi kristel.jogi@pk.ee    
         
         
  Семейная служба 6 571 588,   52 783 52 52 782 59  
         
  социальный работник-координатор Tuuli Mõistlik tuuli.moistlik@pk.ee  
  социальный работник Merike Palts merike.palts@pk.ee  
  социальный работник Monika Lehismets monika.lehismets@pk.ee  
  социальный работник Kristi Scheler kristi.scheler@pk.ee  
  социальный работник Kai Mägi kai.magi@pk.ee  
  социальный работник Anne Tihane anne.tihane@pk.ee  
  семейный работник Anna Regina Lorens regina.lorens@pk.ee  
  семейный работник Kelly Loopere kelly.loopere@pk.ee  
  cемейный примиритель Tuuli Mõistlik tuuli.moistlik@pk.ee  
  cемейный примиритель Olga Tiidemann olga.tiidemann@pk.ee  
  cемейный примиритель Arno Baltin arno.baltin@pk.ee  
         
  Психологическое консультирование 6 556 970    
         
  психолог-координатор Eve Kintsiraud eve.kintsiraud@pk.ee  
  психолог Anni Vaher anni.vaher@pk.ee  
  психолог Tiiu Meres tiiu.meres@pk.ee  
  психолог Margarita Kerson-Saulis margarita.kerson@pk.ee  
  психолог Eda Heinla eda.heinla@pk.ee  
  психолог Ene Pill ene.pill@pk.ee  
  психолог Ave Orgulas ave.orgulas@pk.ee  
  психолог Iris Tali-Koitnurm iris.tali@pk.ee  
  психолог Margus Laurik                                               margus.laurik@pk.ee  
  психолог Mare Vennik mare.vennik@pk.ee  
  психолог Kristel Kormik                                             kristel.kormik@pk.ee  
  психолог Jelena Riis jelena.riis@pk.ee  
  cемейный консультант Olga Tiidemann olga.tiidemann@pk.ee  
         
  Дневной центр 6 556 096 52 119 60  
         
  социальный работник Helery Kukk-Kasemets helery.kukk-kasemets@pk.ee  
  социальный работник Julia Dunets julia.dunets@pk.ee  
  социальный работник Marleen Müts marleen.muts@pk.ee  
         
         
  Служба индивидуальной поддержки 6 556 088    
         
  социальный работник-координатор Talvi Karbe                                         talvi.karbe@pk.ee 53937687
  помощник координатора Õnne Mägi                         onne.magi@pk.ee 5268584
  помощник координатора Marina Hirv marina.hirv@pk.ee 5268584
  помощник координатора Mari-Liis Kalda mari-liis.kalda@pk.ee 53938240
  помощник координатора Marika Gailish marika.gailish@pk.ee 5268584
  помощник координатора Kadri Piikmann kadri.piikmann@pk.ee 53938240
  помощник координатора Julia Vassiljeva julia.vassiljeva@pk.ee 53937687
    Terje Smitt tugiteenused@pk.ee 51909155