EST
ENG
RUS


Адрес: Асула 11, 11312 Таллинн
Телефон: 6 556 970
Факс: 6 556 970
Э-адрес: info@pk.ee
Регистрационный код: 75033649

Мы открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30

Смотри местонахождение Таллиннского Семейного Центра по карте


Вход  в отделы Психологического консультирования  и Службы индивидуальной поддержки  находится (если стоять к дому лицом)  c левой стороны дома

Вход в Дневной центр и  отдел Семейной службы находится (если стоять к дому лицом)  c правой стороны дома, рядом с детской площадкой


       
  Aдминистрация 6 556 970 53 322 843
       
  заведующая Kannike Suurhans kannike.suurhans@pk.ee
  cекретарь Irena Kasemaa info@pk.ee
  руководитель по персоналу и развитию Kristel Jõgi kristel.jogi@pk.ee  
       
       
  Семейная служба 6 571 588,   52 783 52 52 782 59
       
  социальный работник-координатор Tuuli Mõistlik tuuli.moistlik@pk.ee
  социальный работник Merike Palts merike.palts@pk.ee
  социальный работник Elle Varik elle.varik@pk.ee
  социальный работник Monika Lehismets monika.lehismets@pk.ee
  семейный работник Anna Regina Lorens regina.lorens@pk.ee
  семейный работник Kelly Loopere kelly.loopere@pk.ee
  семейный работник Anne Tihane anne.tihane@pk.ee
       
  cемейный примиритель Tuuli Mõistlik tuuli.moistlik@pk.ee
  cемейный примиритель Olga Tiidemann olga.tiidemann@pk.ee
       
       
  Психологическое консультирование 6 556 970  
       
  психолог-координатор Eve Kintsiraud eve.kintsiraud@pk.ee
  психолог Anni Vaher anni.vaher@pk.ee
  психолог Tiiu Meres tiiu.meres@pk.ee
  психолог Margarita Kerson-Saulis margarita.kerson@pk.ee
  психолог Eda Heinla eda.heinla@pk.ee
  психолог Ene Pill ene.pill@pk.ee
  психолог Ave Orgulas ave.orgulas@pk.ee
  психолог Iris Tali-Koitnurm iris.tali@pk.ee
  психолог Margus Laurik                                               margus.laurik@pk.ee
  психолог Mare Vennik mare.vennik@pk.ee
  психолог Kristel Kormik                                             kristel.kormik@pk.ee
  психолог Jelena Riis jelena.riis@pk.ee
  cемейный консультант Olga Tiidemann olga.tiidemann@pk.ee
       
  Дневной центр 6 556 096 52 119 60
       
  социальный работник-координатор Meigrit Matsiselts meigrit.matsiselts@pk.ee
  социальный работник Julia Gratšova julia.gratsova@pk.ee
  социальный работник Helery Kukk-Kasemets helery.kukk-kasemets@pk.ee
  социальный работник Imbi Hoop imbi.hoop@pk.ee
       
  Служба индивидуальной поддержки 6 556 088 52 685 84
       
  социальный работник-координатор Talvi Karbe                                         talvi.karbe@pk.ee
  помощник координатора Õnne Mägi                         onne.magi@pk.ee
  помощник координатора Marina Hirv marina.hirv@pk.ee
  помощник координатора Mari-Liis Kalda mari-liis.kalda@pk.ee
  помощник координатора Marika Gailish marika.gailish@pk.ee
  помощник координатора Julia Panova julia.panova@pk.ee
    Terje Smitt tugiteenused@pk.ee